威海网讯(记者 沈道远)记者昨日从威海公交集团获悉-深圳鼎纪PCB
来源:鼎纪电子PCB 发布日期
2017-03-26 浏览:
威海网讯(记者 沈道远)记者昨日从威海公交集团获悉,今日起,36路、118路公交线路将进行局部调整,提醒市民注意。
调整后的36路终点站分设金蚂蚁汽车城和西七夼。至金蚂蚁汽车城,原线路、站点、时间不变。新增至西七夼终点站公交车,由家家悦金猴购物广场至西七夼,按原线路运行至金蚂蚁汽车城后,延伸至西七夼,增加冶口北、冶口、东七夼、西七夼站点。西七夼发车时间分别为6:30、9:10、11:50、14:40、17:20。
此外,今起118路线取消东七夼班次。
推荐阅读
【本文标签】: 多层 pcb 多层PCB面板 公司设备 沉金板
【责任编辑】:鼎纪电子PCB 版权所有:http://www.dj-pcb.com/转载请注明出处